Финал CIMA Business Challenge Kazakhstan 2017 в Университете КАЗГЮУ

22 апреля 2017 года впервые в Казахстане в Университете КАЗГЮУ прошел финал международного турнира CIMA Business Challenge Kazakhstan 2017.

В ходе поэтапного отбора в финал турнира прошли три команды: Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ, Назарбаев Университета и сборная команда, представляющая четыре ВУЗа г. Астаны.

С приветственным словом к участникам и гостям выступили Руководитель CIMA  по России и странам СНГ Вадим Боженик и  ректор Университета КАЗГЮУ Талгат Нарикбаев.

Ректору Университета КАЗГЮУ Талгату Нарикбаеву официально вручили  сертификат об аккредитации CIMA (Chartered Institute of Management Accountants)  специальностей Учет и аудит, Финансы, Экономика, Менеджмент Высшей Школы Экономики КАЗГЮУ сроком до 2021 года.

Было  отмечено, что данное событие – еще одна возможность для студентов не только продемонстрировать профессиональные навыки, а также трудоустроиться в перспективе в крупнейшие компании мирового уровня.

— Для нас большая честь и гордость принимать высоких гостей в стенах нашего вуза, — отметил ректор.

В ходе турнира для финалистов турнира от партнеров компаний Mars, PWC и EY были вручены памятные призы и сертификаты на профессиональные тренинги.

Полный фото-отчет здесь.