Студенты КАЗГЮУ провели детский конкурс в КГУ «Детский Дом» г. Астаны

15 декабря 2015 года в КГУ «Детский Дом» г. Астаны прошел концерт, посвященный Дню Независимости Республики Казахстан, где студенты Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ провели вручение ценных призов и грамот победителям-воспитанникам Детского Дома, участвовавшим в благотворительном конкурсе рисунков.

Напоминаем, что данный конкурс был проведен в Университете КАЗГЮУ с 12 по 27 ноября под лозунгом «От чистого сердца детям». По условиям конкурса, членами жюри являлись студенты и сотрудники Университета КАЗГЮУ, которые определяли финалистов. Работы конкурсантов были представлены на втором этаже Университета, перед музеем.  Также, в рамках данного конкурса, 27.11.15 в Зимнем саду Университета прошел праздничный концерт, где были оглашены итоги голосования, объявлены победители и подсчитана сумма благотворительного денежного фонда. Концерт был освящен на национальном телеканале «Казахстан».

Результаты голосования:
Победители в категории 8-11 лет:
1) Амина Ахметова (11 лет) «Мирное небо над головой»
2) Амина Ахметова (11 лет) «Тәуелсіздік монументі»
3) Ислам Мальсагов (11 лет) «Независимый Казахстан»

Победители в категории 12-16 лет:
1) Раиса Василенко (15 лет) «Мой Казахстан — земля отцов»
2) Карина Мамирова (13 лет) «Путь Казахстана»
3) Карина Егорова (12 лет) «Путь Независимости».

Победителям были вручены ценные подарки на собранные средства.

Выражаем огромную благодарность каждому, кто участвовал в голосовании и формировании призового фонда! Спасибо за то, что не остались равнодушными к безграничным талантам детей!