Запуск программы двойного диплома с университетами Южной Флориды

Дорогие друзья! 
Мы рады сообщить о запуске Программы двойного диплома и Летней академии лидерства в США, разработанной в сотрудничестве с Association of North America Higher Education International (ANAHEI)! Программа двойного диплома позволяет Вам обучиться в любом из двенадцати университетов Южной Флориды. 
Опции Программы двойного диплома и Летней академии лидерства: 
1) 2+1+1: студенты ВШЭ КАЗГЮУ после завершения двух лет обучения в Университете КАЗГЮУ получают возможность обучиться в Колледже Санта Фе во Флориде в течение одного академического года (колледж 1 в США). После этого они гарантированно переводятся в любой университет штата Флорида (список университетов доступен по ссылке http://www.flbog.edu/aboutsus/universities/). Таким образом, они получат ассоциативную степень (Associate Degree) Колледжа Санта Фе и дипломы бакалавра Университета Флориды и Университета КАЗГЮУ. Колледж Санта Фе имеет прямые контакты с Университетом Флориды, входящим в топ10 среди государственных университетов США и топ 47 среди всех американских университетов. 
2) 1+1+2: студенты ВШЭ КАЗГЮУ по завершении одного года обучения в Университете КАЗГЮУ, а на следующий академический год направляются на обучение в Колледж Санта Фе. Затем они возвращаются для обучения в Университет КАЗГЮУ на оставшиеся два года. Дополнительно к диплому бакалавра КАЗГЮУ они получат ассоциированную степень Колледжа Санта Фе. 
3) Летняя академия лидерства: Association of North America Higher Education International (ANAHEI) проводит Летний лагерь для лидеров (leadership summer camp), где студенты практикуют английский и углубляют свои навыки лидера. Стоимость: $3500 (включая все расходы кроме авиаперелета). Больше информации на сайтеhttp://anahei.org/gyla/. 
Мы также предоставляем стипендии для наиболее талантливых студентов (до $750)! 
По дальнейшим вопросам просьба обращаться к Галымжану Сейлову старшему преподавателю кафедры «Экономика, менеджмент и туризм», его  контакты: g_seilov@kazguu.kz; Университет КАЗГЮУ, каб. 207.