Первый выпуск студентов, сертифицированных по Программе «Project Management»

4  ноября  прошло вручение сертификатов студентам, прошедшим курс «Project Management» совместной сертификационной программы Высшей школы экономики и консалтинговой компании ADK Project по управлению проектами. На вручении присутствовали Асет Даутов , управляющий партнер ADK Project, Анвар Ахметжанов, руководитель ADK Project, Дильбар Гимранова, декан Высшей школы экономики, Айжан Токтабаева, заведующая кафедрой «Финансы, учет и аудит», Асхат Наметша,  заведующий кафедрой «Экономика, менеджмент и туризм», Айжан Кашкенова, заведующая кафедрой«Переводческое дело».

«На сегодняшний день данный сертификат позволяет вам напрямую сдавать профессиональную сертификацию, участвовать в отборе на практику в организацию, которая занимает ключевое место в процессе отбора и рассмотрения бюджетных инвестиций, а также продвижения в вопросах государственного и частного партнерства. Помимо диплома теперь у вас есть сертификат. Это подтверждение того, что вы знаете. Вы первые и единственные в Астане, кто имеет такой сертификат из студентов. Желаю вам и дальше учиться и развиваться» — Анвар Ахметжанов.

«Поздравляю, ребята! Это своего рода  победа, я знаю, как всем было тяжело. Благодарим наших партнеров ADK Project за все, что вы вложили — ваши знания, опыт. Желаю успехов самому проекту и будущим проектным менеджерам!» — Дильбар Гимранова.