Больше всего в Казахстане зарабатывают финансисты

«У финансистов самая высокая заработная плата в Казахстане» — об этом сообщило Министерство национальной экономики РК.

«Если смотреть по отраслям, то наиболее высокая номинальная заработная плата отмечается в финансовой деятельности – 315 300 тенге (в 2,1 раза превышает среднереспубликанский уровень)» — передает zakon.kz

Возникает вопрос: «Где готовят успешных финансистов?». Мы назовем три причины почему КАЗГЮУ является лучшим вузом для подготовки высокооплачиваемых финансистов!

Сегодня тебе не нужно ехать за океаны, чтобы получить диплом международного образца. КАЗГЮУ по программе «Финансы» получил признание международных и национальных аккредитационных рейтинговых агентств: FIBA, CIMA, IQAA, ACCA, CFA, ISAEW (подробнее http://kazguu.kz/ru/accreditation/ ).

👉 Университет КАЗГЮУ стал первым и единственным вузом в Казахстане, получившим сертификат о прохождении международной аккредитации FIBAA без единого условия. Преимущества, которые получают выпускники Университета, заключаются в признании диплома за рубежом и расширении возможностей при трудоустройстве, а также праве продолжить образование в Европе и США.

👉 80% профессорско-преподавательского состава Высшей школы экономики Университета КАЗГЮУ являются практиками, каждый из которых получил образование в лучших зарубежных вузах; а также имеют большой практический опыт на руководящих должностях в казахстанских и международных компаниях.

👉 По данным ЕНПФ, трудоустройство студентов Университета КАЗГЮУ за 2016 год достигло отметки 88%, что является подтверждением качества предоставляемого образования.

Сегодня Университет КАЗГЮУ ведет прием документов на специальность «Финансы» до 25 августа.

Подробнее о правилах приема абитуриентов здесь.

📞 Остались вопросы? Звони!
☎ +7 778 749-73-69;
☎ +7 (7172) 64-26-21;
☎ +7 (7172) 70 28 38.

Для справки:
* FIBA – Фонд международной аккредитации программ в области бизнес – администрирования
* CIMA – Международная ассоциация специалистов по управленческому учету Объединенного Королевства Великобритании и Северной Ирландии – это выбор тех, кто видит себя финансовым директором, управленцем высшего звена или руководителем собственного успешного бизнеса.
* IQAA – Независимое казахстанское агентство по обеспечению качества в образовании (НКАОКО).
* ACCA – Профессиональная квалификация, объединяющая специалистов в области финансов и учета по всему миру.
* CFA – Chartered Financial Analyst, дословно переводится как «дипломированный финансовый аналитик» — предназначен для тех, кто строит свою карьеру в сфере финансового анализа и инвестиций.
*ICAEW является лидирующей профессиональной членской организацией в мире, которая способствует развитию и поддержке дипломированных бухгалтеров по всему миру.