Высшая Школа Экономики получила аккредитацию уровня Accounting ICAEW (Институт присяжных бухгалтеров Англии и Уэльса)

ICAEW – ведущая, всемирная профессиональная членская организация, которая продвигает, развивает и поддерживает более 146 тысяч сертифицированных аудиторов, в сферах бухгалтерского учета, финансов и бизнеса по всему миру.

В Казахстане членами Ассоциации ICAEW являются всего 7 человек, что дает большую профессиональную перспективу нашим выпускникам. Для получения квалификации ICAEW необходимо освоить 6 уровней, стоимость одного в среднем составляет 350 тысяч тг. Обучаясь в КАЗГЮУ, в рамках основного обучения, вы можете получить освобождение от экзаменов без дополнительных оплат. Аккредитация распространяется на специальности: финансы, учет и аудит, экономика, менеджмент.

При получении сертификации ICAEW студент может:
— понимать ключевые элементы бизнеса, финансов и бухгалтерского учета;
— оценивать основные факторы, связанные с успехом или неудачами бизнеса;
— видеть возможности минимизации делового риска и уметь осуществлять мониторинг эффективности коммерческой деятельности;
— развить навыки, которые помогут открыть собственный бизнес;
— развивать навыки делового английского языка.

Имея в арсенале вышеуказанные компетенции, вы имейте высокую конкурентоспособность на рынке труда. На сегодняшний день трудоустройство выпускников Высшая Школа Экономики составляет 88%.

Приемная комиссия ведет прием документов до 25 августа. Оставляйте заявку по ссылке http://kazguu.kz/ru/ask/ или звоните по тел:
+7 778 749-73-69;
+7 (7172) 64-26-21;
+7 (7172) 70 28 38.