Студенческий конкурс ACCA «Поколение CFO» стартовал!

Открыта регистрация на конкурс АССА «Поколение CFO» для студентов и выпускников финансово-экономических специальностей. Регистрация на конкурс продлится до 10 ноября 2017 г. включительно. Регистрация доступна по ссылке.

Конкурс проходит при поддержке Министерства финансов Республики Казахстан.

Официальные партнеры конкурса: PwC, KPMG, Deloitte, EY, Grand Thornton, BDO, Образовательный Центр Educational Advisor , ENACTUS, AIESEC.

КТО МОЖЕТ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В КОНКУРСЕ:

Студенты вузов 3-4 курсов любой формы обучения, магистранты, аспиранты.

Возраст участников от 18 до 27 лет включительно.

Каждому участнику конкурса предоставляется шанс оценить свои знания и навыки по финансовому и управленческому учету

Победители и финалисты конкурса «Поколение CFO» получат уникальную возможность пройти стажировку в одной из крупнейших компаний-партнеров конкурса, выиграть Ipad и получить другие ценные призы и подарки. Кроме того, победители смогут на специальных условиях зарегистрироваться на престижную международную квалификацию АССА и получить возможность пройти бесплатную подготовку к одному из экзаменов АССА.

По итогам Конкурса резюме Топ-10 участников, набравших наивысшие баллы, будут направлены работодателям-партнерам Конкурса. Работодателям-партнерам будет предложено связаться с кандидатами, которых они считают потенциально подходящими на открытые вакансии, напрямую. Работодатель-партнер проведет дополнительное интервью/тест на знание английского языка, так как знание языка является обязательным условием для получения оплачиваемой стажировки!

Все участники должны выслать резюме на английском языке на infokz@accaglobal.com

Даты проведения Конкурса:

  • Регистрация – с 16 октября до 10 ноября 2017 г. включительно.
  • Основной тур(онлайн-тестирование) – с 13 ноября до 26 ноября 2017 г. включительно.

Участие в конкурсе «Поколение CFO» – это уникальная возможность проверить свои знания, раскрыть потенциал и реализовать амбиции в любой сфере бизнеса с помощью АССА.

Стань частью глобального сообщества профессионалов и открой новые горизонты: ассоциация АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) объединяет 198 000 членов и 488 000 студентов АССА в 181 стране мира и помогает строить успешную карьеру.

Успей зарегистрироваться с 16 октября по 10 ноября 2017 г. по ссылке.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать здесь.

Целый мир возможностей со студенческим конкурсом АССА «Поколение CFO»!