Профориентация для школьников от Высшей школы Экономики

Высшая Школа Экономики Университета КАЗГЮУ оказывает услуги по профориентации, которые помогут школьникам точно определиться с интересной и перспективной для них областью.

В рамках программы профориентации, преподаватель курса «Критическое мышление» Бану Оралбаева провела серию мастер классов в школах №2, 65, 75, в которых было поведано о возможностях и преимуществах критически мыслить, и о том, как критическое мышление может помочь при сдаче ЕНТ.

От лица студентов Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ выступил Беймурзинов Даулет, который поделился своими впечатлениями: «Я получил позитивный «feadback», от абитуриентов, а это значит, что интерес к Высшей Школе Экономики растет и вызван он высоким уровнем качества ППС и учебной программы. Приятно было осознавать, что информация, которой я делился находила отклик в душе школьников. После встречи, собирались большие группы людей, заинтересованные и удивленные нашим вузом, которые хотели получить ответы на свои личные вопросы касаемо поступления. Школьники стали понимать значимость аккредитации и возможность за четыре года получить качественное и доступное образование международного уровня, и это в свою очередь, очень радует. Надеемся, что на следующий учебный год мы увидим ребят в стенах Университета КАЗГЮУ в качестве наших студентов!».