Гостевая лекция: Данияр Нурмаганбетов — выпускник программ Harvard Business School и INSEAD MBA, основатель компании Goldman&Young

4 декабря 2017 года прошла гостевая лекция Программы Развития Лидерства, спикером которой выступил Данияр Нурмаганбетов, выпускник программ Harvard Business School и INSEAD MBA, основатель компании Goldman&Young, оборот которой достиг несколько миллионов долларов за 5 лет.

Лекция на тему «Современный бизнес — это профессия» заинтересовала не только студентов и преподавателей, но и сотрудников университета. Вам кажется, что заключить контракт с Disney — это сродни сказке? Или вы не верите в то, что возможно самому выучить английский язык и обучаться в лучших бизнес-школах мира? А может, вы мечтаете получить работу в Инвестиционном Фонде Казахстана, но не знаете как, а иной раз думаете, что это не представляется возможным? Зря! Наш гость поведал заинтересованным студентам о том, как можно добиться успеха, несмотря на общепринятые меры и говор толпы! Высшая Школа Экономики Университета КАЗГЮУ выражает благодарность Данияру Нурмаганбетову за познавательную лекцию, которая вдохновила всех присутствующих!

Программа Развития Лидерства с каждым разом набирает обороты. Напомним, впервые в Казахстане, данный проект организовывают сами студенты. Поддержите инициативу!