Презентация VI выпуска студенческой газеты «The Phoenix»

Cостоялась презентация VI выпуска студенческой газеты «The Phoenix». Команда, трудившаяся над газетой вложила невероятный поток энергии. И это чувствуется на каждой страничке. VI номер получился поистине особенным, ведь над газетой трудилась новая команда.
Особенность Феникса в том, что он возрождается. Так и получилось с командой студенческой газетой, возродившись, они сотворили новогоднее чудо и подарили всем праздничное настроение.
На презентации присутствовали посвященцы Высшей Школы Экономики, которые станцевали несколько зажигательных танцев. А также, новогодней песней поздравила команду «The Phoenix» студентка 3 курса Махаббат Раева. Кульминацией презентации стал баттл между командой ВШЭ в лице Декана Дильбар Гимрановой, Директора Центра сотрудничества и рекрутинга Айтжан Кулумжановой и командой ВШП, за которую выступали студенты.
Помимо этого на презентации была официально представлена елка установленная в холле Университета КАЗГЮУ. Примечательно то, что украшали ёлку студенты Высшей Школы Экономики — Карибаев Темирлан, Утешева Диана и Бурамбеков Адильхан! Спасибо ребятам за создание новогодней атмосферы, которая пришлась по душе, как студентам ВШЭ, так и ВШП!
Экзаменационная неделя в самом разгаре, но это не помешало студентам Высшей Школы Экономики зажечь!
Выражаем благодарность всем, кто принял участие в сегодняшнем мероприятии! Оставайтесь такими же яркими и дарите тепло! Go Phoenix!
Скачать номер газеты по ссылке.