Гостевая лекция Серика Есматова

16 февраля прошла гостевая лекция, организованная Программой Развития Лидерства совместно с «Enactus KAZGUU». Спикером лекции выступил Серик Есматов.
История 19-летнего алматинца Серика Есматова вошла в проект «100 новых лиц Казахстана». Парень, потерявший обе ноги в 13-летнем возрасте, представляет Казахстан в соревнованиях по паралимпийским видам спорта.

На лекцию нашего гостя было зарегистрировано более 50 человек. Примечательно то, что лекцию посетили не только студенты и преподаватели Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ, но и люди извне, которые поддерживают нашего гостя.
На гостевой лекции, Серик поделился своей жизненной историей. Несмотря на трагедию, случившуюся с нашим спикером, он не потерял веры в лучшее будущее. «Главное – принять правильное решение: не опускать руки и верить в себя» — поделился с присутствующими наш гость.

Невероятный поток положительной энергии, шквал эмоций и мотивация – всё это получили наши гости от Серика Есматова. Мы верим, что каждый по-другому посмотрел на свою жизнь и многое переосмыслил.

Выражаем благодарность «Enactus KAZGUU» за организацию мероприятия, а также благодарим Серика Есматова за потрясающую лекцию! Ждем Вас в гости! Спасибо!