Добро пожаловать в Высшую Школу Экономики!

Принимая и осознавая важность качественного и комплексного образования как фундамента успешной карьеры, руководство и преподавательский состав Высшей Школы Экономики активно сотрудничает с бизнес-сектором, национальными компаниями и государственными структурами чтобы гарантировать всем учащимся качественное академическое образование, а также развитые профессиональные навыки и знания. В Высшей Школе Экономики образование выходит за рамки традиционных лекций, библиотек и компьютерных лабораторий. Мы предлагаем, интересные встречи с самыми успешными людьми Казахстана и международными экспертами, насыщенную студенческую жизнь, практику в лидирующих национальных и международных компаниях, возможность получить диплом престижных европейских и азиатских университетов.

Для тебя мы пригласили в нашу Школу одних из лучших преподавателей страны, докторов наук, выпускников ведущих университетов мира, обладателей Президентской стипендии «Болашак» и известных бизнес-тренеров.

Быть выпускником Высшей Школы Экономики престижно и надежно!

С уверенностью в твое будущее, Дильбар Гимранова

Биография декана

Уважаемый посетитель!

Для того, чтобы ускорить получение ответов на Ваши вопросы, убедительно просим излагать суть вопроса четко и подробно. Прежде чем задать вопрос, следует поискать ответ в материалах блога. Вполне возможно, что ответ на Ваш вопрос уже имеется, и Вы легко получите необходимую информацию. Для использования сервиса вам необходимо принять Соглашение. Соглашение по участию. Вам предоставляется возможность задать вопрос, заполнив форму с необходимыми полями После отправки вопроса вы увидите текущий статус вашего вопроса. Не рассматриваются вопросы:

• Анонимные, за исключением отдельных случаев
  • Содержащие нецензурные выражения
  • Содержащие нечитаемый текст и непонятные сокращения
  • Указывающие на проблему, не относящуюся к компетенции лица, которому адресуется вопрос

Обращение может быть подвергнуто модерации согласно нормам этики и правилам правописания, и только после этого опубликовано.