Elite Cup 2016

20 января 2016 года состоялась III ежегодная интеллектуальная игра Elite Cup 2016 для учащихся общеобразовательных школ г.Астаны.
Цель интеллектуальной игры — помощь в определении будущей профессии, совершенствование грамотности, популяризация знаний по специальностям Высшей Школы Экономики.
В этом году на участие в игре подали заявки 17 команд в количестве 4-5 человек. Программа мероприятия включала экскурсию участников по университету КАЗГЮУ, презентацию специальностей Школы и программ обучения, викторину по семи категориям и финальное практическое задание.
В конце мероприятия по оценкам всех туров жюри определило победителей, занявших 1, 2 и 3 места. Победители были награждены ценными подарками и сертификатами. Также, провели розыгрыш 10%-ной скидки на обучение в университете КАЗГЮУ.
Первое место в интеллектуальной игре Elite Cup 2016 заняла команда «Дружба» гимназии №67. Эта команда занимает 1 место второй год подряд. Второе место в интеллектуальной игре Elite Cup 2016 заняли учащиеся школы-лицея №53. Третье место в интеллектуальной игре Elite Cup 2016 заняли учащиеся 10 класса школы-лицея №35. Выражаем искренние поздравления!