ВШЭ провела ярмарку вакансий совместно с Коворкинг MULTISPACE

27 апреля 2016 года Центр корпоративного развития и карьеры Высшей школы экономики Университета КАЗГЮУ совместно с Коворкинг MULTISPACE успешно провели Ярмарку вакансий для  более чем 300 выпускников и студентов. Активное участие в мероприятии приняли  десятки организаций города  Астаны.

Ярмарка вакансий — это отличная возможность для студентов (желающих учиться и работать) и выпускников Университета КАЗГЮУ познакомиться с представителями компаний, ведущих свою деятельность в Казахстане, узнать об их достижениях, получить информационные материалы, рассказать о себе, а самое главное – определиться с выбором в будущей  карьере.

Ярмарку вакансий ВШЭ КАЗГЮУ открыла с напутственной речью директор Высшей школы экономики Дильбар Гимранова, которая в своем выступлении отметила важность такого мероприятия для всех категорий выпускников бакалавриата. В конце выступления Дильбар Досмаиловна пожелала выпускникам светлой дороги и  успешного трудоустройства.

После этого началась основная часть ярмарки-собеседования работодателей с выпускниками и ознакомление с их резюме. Молодым соискателям предоставлялась в среднем одна минута на то, чтобы они могли представить свои кандидатуры и заинтересовать потенциальных работодателей, пришедших на ярмарку.

Полный фотоотчет смотреть здесь.