Challenge CUP Kazakhstan

Нужен опыт работы для резюме?

Получи ценный опыт решения кейсов и прокачай навыки, необходимые для прохождения собеседования в казахстанских и международных компаниях.
6 ноября завершается регистрация на крупнейший в Казахстане и Восточной Европе, а также пятый по величине в мире чемпионат Challenge CUP Kazakhstan по решению бизнес-­кейсов, который проводится уже 9 лет подряд и традиционно помогает участникам строить свою карьеру.
В ходе чемпионата зарегистрированные участники смогут стать на две недели топ-­менеджерами двух компаний партнеров и решить совершенно разные кейсы в русской и английской секциях.

Зачем участвовать?

  • Получить ценный опыт принятия решений на месте топ-менеджеров. Двух-­недельный опыт чемпионата эквивалентен одному или двум месяцам стажировки в международной компании.
  • Сократить себе этапы отбора или получить ценные призы от партнеров. Партнерами являются QAZKOM, Leroy Merlin, Mars, EY, IE Business School, Monarch Eurasia. Каждая из компаний подготовила специальные призы для финалистов чемпионата.
  • Научиться решать кейсы. Changellenge » заботится о каждом участнике и предоставляет доступ к 200-­страницам учебника по решению бизнес-­кейсов. У вас будет возможность сделать выбор – решить кейс в русской или английской секции.
  • Развить в себе навыки принятия быстрых решений, разбора сложных бизнес-­задач или множество софт-­скиллов: создание презентации, работа в команде.
    Здорово провести время. Сотни прошлых участников говорят, что чемпионат стал лучшим моментом их жизни.

Подробнее на http://changellenge.com/kz/