Каникулы с Высшей Школой Экономики

Встречайте! Новая рубрика «Каникулы с Высшей Школой Экономики»! Мы хотим, чтобы вы отдыхали не только весело, но и с пользой. В данной рубрике будут предлагаться интересные и познавательные книги, фильмы и музыка!

Сегодня, мы постарались сделать подборку фильмов для отличного времяпровождения!

МИЛЛИАРДЫ / BILLIONS (2016)
Действия в нем разворачиваются в Нью-Йорке. Основная тема телесериала – это противостояние больших денег и власти. Никто не знает, чем закончится война, кто окажется сильнее.

https://zfilm-hd.org/25227-milliardy.html

ЛА ЛА ЛЕНД / LA LA LAND (2016)
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах.

http://filmatika.ru/english_movies/la-la-lend/

Области тьмы / Limitless (2011)
В 2011 году был экранизирован роман Алана Глинна, в основу коего легла гипотеза о том, что человеческий мозг не использует все свои возможности, и при стимуляции или развитии его потенциала люди могли бы добиться невероятных результатов. Фильм Области тьмы, снятый в жанре фантастического триллера, был номинирован на премию «Сатурн», а также стал крайне успешен в прокате — его мировые кассовые сборы превысили сумму в 161 миллион долларов.

https://show-english.com/serial/limitless