Студенты Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ приглашены на Международный молодежный саммит в Узбекистане

Международный молодёжный саммит проводится ежегодно с 2016 года. Саммит считается одним из первых молодёжных мероприятий в Узбекистане, проводимых на английском языке. Участники саммита будут отобраны путём подачи онлайн-заявки из всех регионов республики и зарубежных стран.

Саммит продлится три дня, в течение которых участники будут разделены на несколько групп для создания социально значимых проектов. Кроме того, в течение этих трёх дней будут проводиться различные семинары и тренинги для участников саммита, в результате чего они смогут создавать и представлять новые проекты, лучшие из которых будут реализованы YLDP и инвесторами.

Цель Саммита:

Конечной целью саммита является создание специальной платформы для молодых активистов из Узбекистана и зарубежных стран, где они смогут обмениваться опытом, знаниями и идеями, а также приобретать новые навыки. Принимая во внимание, что саммит является международным, он поможет сформировать правильное мнение молодых активистов Республики Узбекистан о зарубежных странах, а гости республики смогут получить четкую и подробную информацию об Узбекистане.

 

Саммит разделен на следующие субконференции:
  • Информационные технологии

  • Экология

  • Социальное развитие

  • Брендинг нации

  • Архитектура

Давайте поздравим наших студентов, которых отобрали в качестве кандидатов для участия в саммите:

Айша Кутубаева

Айна Успанова

Алия Макажан

Шынар Нурллаева

Акниет Мубаракова

Гульнур Кудерова

Айдос Туганбаев

Успехов вам! Только вперед!