19 мая 2018 года прошла III ежегодная конференция по вопросам академической честности и интернационализации

19 мая 2018 года прошла III ежегодная конференция по вопросам академической честности и интернационализации.
Первый день конференции прошел в Назарбаев Центре, второй день проходил в Университете КАЗГЮУ!

Первая часть III ежегодной конференции по вопросам академической честности и интернационализации, проходившая в КАЗГЮУ была разбита на несколько панельных секций, таких как:
1. Панельная секция 5 — Продвижение академической честности в поликультурной среде.
2. Панельная секция 6 — Влияние образовательных программ «Эрасмус+» и «Болашак» на интернационализацию казахстанских университетов..

После обсуждения вышеперечисленных вопросов по двум панельным секциям, гостей ожидал кофе-брейк, на котором, познакомившись друг с другом поближе, была создана площадка для нетривиального общения.

Вторая часть мероприятия была также разбита по панельным секциям:
1. Панельная секция 7 — Проблемы обеспечения этических стандартов и развитие исследовательских сообществ в Центральной Азии.
2. Панельная секция 8 — Молодежные перспективы на академическую честность и интернационализацию.

После выступления спикеров на панельных секциях, гости были приглашены на закрытие III ежегодной конференции по вопросам академической честности и интернационализации.

На закрытии с заключительной речью выступили Д-р Лоретта О`Доннелл, Вице-провост по академическим вопросам Назарбаев Университета; Дильбар Гимранова, MPHIL., MBA, Декан Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ; Д-р Дункан Пристли, Генеральный Директор по институциональной эффективности Назарбаев Университета; Кадиша Даирова, Вице-президент международного сотрудничества Назарбаев Университета; Д-р Харис Думанидис, Вице-провост по исследованиям Назарбаев Университета; Д-р Кайрат Молдашев. Профессор- исследователь института прикладных исследований Университета НАРХОЗ.

Далее следовала одна из самых приятных частей мероприятия — вручение сертификатов спикерам III ежегодной конференции по вопросам академической честности и интернационализации.

На этом, долгожданное событие подошло к концу! От имени Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ выражаем благодарность всем партнерам, спикерам и тем, кто внес свою лепту в организацию мероприятия, которое запомнится на долгие годы! Спасибо!

Смотрите фото по ссылке.