Уважаемые студенты и коллеги!

Для меня большая честь вновь вернуться в Университет КазГЮУ им. М. Нарикбаева в качестве декана Высшей Школы Экономики. Я ценю доверие, оказанное мне руководством университета и лично Дильбар Гимрановой и Талгатом Нарикбаевым.

Для меня большая привилегия стать лидером этого динамичного учебного сообщества, особенно сейчас, когда перед высшим образованием стоят большие задачи. Я верю, что вместе мы раздвинем границы знаний и ответим вызовам этого меняющегося времени и сохраним ценности Высшей Школы Экономики. За последние шесть лет школа кардинально изменилась с точки зрения содержания образования, среды обучения и профессионализма преподавательского состава. Мне выпала честь быть частью этих изменений и учиться у настоящего лидера и профессионала. Я верю, что вместе мы достигнем новых высот.

Профессор Сауле Кемельбаева

Биография декана