HSE Recruitment Trip

С 20 по 25 февраля команда Высшей школы экономики отправилась в регионы Казахстана, а именно в Актау, Атырау и Павлодар с целью ознакомления учащихся 10-11-х классов с программами Университета КАЗГЮУ.

 

Школьникам и учителям была представлена информация об Университете, направлениях подготовки, правилах приема и преимуществах обучения. Многие учащиеся довольно неплохо знали КАЗГЮУ, однако наши представители в лице сотрудников и студентов рассказали о таких возможностях, как: получение международной аккредитации (FIBAA, ACCA); дополнительныеспециализации; сертификационные программы; программы двойного диплома, академической мобильности; трудоустройствопосредством  Центра корпоративного развития и карьеры.

В Актау и Атырау наши представители приняли участие в образовательной выставке «Международное образование», организованной Begin Group. Кроме того, Асхат Наметша, Кристина Мацалак, Жанара Болимбетова представили Университет КАЗГЮУ в Баку на образовательной выставке в Hilton Baku. Студентами Жанарой Болимбетовой, Атажаном Ертасовым и Салтанат Ерболатовой в Актау и Атырау были проведены вступительные экзамены в ВШЭ.

Благодарим студентов, которые достойно представили Университет КАЗГЮУ — Дияра Омарова, Нураим Жекшенова, Махаббат РаеваАружан МамбеталиеваЖаннур ЕмбергенНазерке Мухтаркызы, Кажимурат Кожабеков в упомянутых ранее регионах Казахстана.

Dear newcomers, welcome to KAZGUU University Higher School of Economics!