Гость из Бразилии прочитает лекцию для студентов КАЗГЮУ

12 октября т.г. в 15.00 ч. в КАЗГЮУ состоится встреча профессора  М.Нобрега со студентами и преподавателями КАЗГЮУ. В формате семинара лектор представит информацию о ходе реформ в Бразилии и инвестиционных возможностях страны, представляющих особый интерес для азиатских инвесторов.

Профессор М. Нобрег закончил бакалавриат по специальности «Экономика, деловое администрирование и право», а также магистратуру и докторантуру по специальности «Право» Федерального Университета Пернамбуку (Бразилия). Профессор Нобрег продолжает вести активную исследовательскую деятельность в области инфраструктурных договоров, которую начал во время обучения в постдокторантуре в Гарвардской Школе Права в 2008 году и продолжил в должности старшего научного сотрудника Гарвардской Школы Государственного Управления Кеннеди (2011 год). Кроме этого, профессор Нобрег был приглашенным профессором в Лиссабонском университете.

В настоящее время профессор М. Нобрег является приглашенным сотрудником Азиатского Центра Трансграничного Коммерческого Права, Сингапурского Университета Управления, ведет исследования в области инфраструктуры, договоров и государственно-частного партнерства.