Эмин Аскеров: «Социальное предпринимательство. Новая бизнес-модель современности»

15 ноября 2017 года прошла гостевая лекция Программы Развития Лидерства, спикером которой выступил Эмин Аскеров.

Спикер- Эмин Аскеров, бизнес-тренер и бизнесмен, лучший оратор г.Астана в 2015г. Основатель и руководитель социальной мастерской «GreenTal».

Лекция на тему «Социальное предпринимательство. Новая бизнес-модель современности» вызвала неподдельный интерес не только у студентов Высшей Школы Экономики, но и у преподавателей Университета КАЗГЮУ. С самой первой минуты, Эмин поразил всех присутствующих своей открытостью и доброжелательностью. На лекции, было рассказано о социальном предпринимательстве, которое направлено на решение или смягчение социальных проблем общества. Примечательно то, что каждое слово спикера подкреплено жизненной ситуацией. Помимо этого, наш гость подчеркнул очень важную черту в характере человека «likeability» (с англ. «нравиться людям»), которая помогает налаживать отношения и расширять коммуникации. Собственно, сам Эмин Аскеров данной чертой характера не обделен.

После лекции каждый из присутствующих задумался об окружающем мире, вдохновился на большее и лучшее!
Выражаем благодарность Эмину Аскерову за очень живую, полезную и информативную лекцию!

Напоминаем, гостевые лекции Программы Развития Лидерства могут посещать абсолютно все желающие! Впервые за организацию данных мероприятий отвечают студенты Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ! Поддержите инициативу!