Студенты Высшей Школы Экономики приняли участие в настольной игре Taxopoly от EY Kazakhstan

17 ноября 2017 года студенты Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ приняли участие в увлекательной настольной игре Taxopoly с профессионалами из департамента налогового консультирования, которая проходила в Астанинском офисе EY Kazakhstan.

У наших ребят была возможность узнать все о компании EY Kazakhstan и структуре отдела налогообложения, а также задать любые вопросы сотрудникам отдела HR, менеджерам и партнерам EY.

По окончании игры Taxopoly были определены победители и ими стали наши студенты!

Job offer
1. Ерболат Сансызбай

Final interview
1. Дудник Анастасия

One day offer
1. Айым Мергембаева
2. Анель Нургожина
3. Айжан Адамбекова
4. Анастасия Калинина

Встретившись с нашими победителями после игры, нам удалось расспросить их о впечатлениях.

Калинина Анастасия: «Мне очень понравилась обстановка царящая в компании EY, доброжелательность со стороны профессионалов департамента налогового консультирования очень импонировала. Игра проходила очень весело и познавательно. Для меня это огромный опыт, который я надеюсь использовать в дальнейшем».

Дудник Анастасия: «Узнав, что я заняла второе место я не могла поверить в происходящее. Эмоции разом нахлынули, чувство, что ты смог войти в число победителей непередаваемо. Хочется пожелать нашим студентам верить в себя!»

Сансызбай Ерболат: «Я очень рад, что мне предложили работу в одной из крупных аудиторских компаний. Я еще не до конца осознаю всю важность данного события, но впечатления и опыт незабываемы. Хочется пожелать нашим студентам не бояться участвовать в подобных мероприятиях, быть уверенным в себе, развивать критическое мышление, ну и конечно же, верить в лучшее!»

Мы гордимся нашими студентами! Желаем им дальнейших успехов!