Гостевая лекция Бахтияра Садвакасова

Сегодня прошла гостевая лекция Программы Развития Лидерства, спикером которой выступил Бахтияр Садвакасов.
Бахтияр Садвакасов — предприниматель и ресторатор. Основатель и Директор «Hot Spot Food & Coffee».

На лекцию Бахтияр приехал со своей очаровательной супругой Жулдыз, с которой они рука об руку покоряют вершины, преодолевают преграды и радуются успехам друг друга. А преград на пути к успеху, как выяснилось у нашего сегодняшнего гостя оказалось немало. Лекция, тема которой «Бизнес в сфере гостеприимства. Опыт. Успех. Ошибки» была построена на рассказе Бахтияра о своем жизненном пути. Примечательно то, что вся информация поданная нашем гостем была преподнесена в очень легкой форме с толикой юмора, а иногда иронии. Это в свою очередь располагало к душевному общению.

Умение работать с аудиторией несомненный труд. Умение заинтересовать совершенно незнакомых людей — талант. Наш сегодняшний гость не обделен этим талантом. Своей искренностью, харизматичностью, огнем в глазах Бахтияр буквально покорил наших студентов, которые задавали огромное количество вопросов, желая узнать больше. По окончании лекции, вдохновившись историей Директора «Hot Spot Food & Coffee», нам хочется верить, что наши студенты, получив мотивацию и заряд энергии сделают шаг к построению своего успешного будущего!

От имени студентов и преподавателей Высшей школы Экономики и Программы Развития Лидерства выражаем благодарность Бахтияру Садвакасову за интересную и познавательную лекцию! Наши двери всегда для Вас открыты! Ждем Вас в гости!