Success story — Куанышев Шакен, Менеджмент, 4 курс

Я был выбран для участия в программе академической мобильности и был определен в Северный Кипр. Восточно-средиземноморский университет в городе Фамагуста встретил меня так же тепло, как и климат на Кипре. Там я провел незабываемое время, встретил новых друзей и успел посетить практически все уголки этой страны. Обучение проходило достаточно интенсивно, приходилось прилагать некоторые усилия, чтобы проявить себя. Время, которое я вкладывал в саморазвитие, позволило мне расти как в индивидуальном, так и в профессиональном плане.
В Северном Кипре множество красивых мест, а люди, которые там живут очень просты и добродушны. Возможно, самое незабываемое в Кипре – это путешествия, их было много, а различные ситуации, случавшиеся со мной, заставляют смеяться даже сейчас.
Я поехал в Кипр, чтобы прочувствовать атмосферу спокойствия и размеренности, а также получить зарубежный опыт в образовании.
Замки, горы, море, пляжи, невероятные люди со своим мировоззрением и мироощущением заставят вас запомнить об этом месте, а ведь это даже не половина того, что предстоит узнать тем, кто посетит эти прекрасные места.

Хочу поблагодарить Высшую Школу Экономики Университета КАЗГЮУ за предоставленный шанс, который повлиял, как на мою жизнь, так и на мое формирование, как личности в целом!