Гостевая лекция Куаныша Оспанова

8 февраля 2018 года прошла гостевая лекция Программы Развития Лидерства, спикером которой выступил Куаныш Оспанов.

Куаныш Оспанов представитель Академии Бизнес-Ассистентов.
Знаете, чем примечательны наши спикеры? У них есть невероятная поддержка, которая, мы уверены, является залогом успеха. Так вот на мастер-класс Академии Бизнес-Ассистентов, наш гость Куаныш пришел со своей семьей.

Тема мастер-класса «ПЕРВЫЙ СРЕДИ РАВНЫХ. 5 вещей, которые должен знать каждый студент» вызвала неподдельный интерес не только у студентов Высшей Школы Экономики, но и у преподавателей Университета КАЗГЮУ. С самой первой минуты, Куаныш поразил своей открытостью и доброжелательностью. Для всех присутствующих были подготовлены различные практические задания, которые они выполняли в группе.

Помимо этого, Куаныш поделился со студентами советами касаемо прохождения интервью при трудоустройстве, выделив при этом несколько навыков, которые очень тщательно были зафиксированы нашими гостями. Но самое главное, на чем было акцентировано внимание нашего спикера — это вера в себя.

Верьте в себя дорогие студенты! Достигайте высот и помните, нет ничего невозможного!

Выражаем благодарность Куанышу Оспанову и его замечательной семье! Ждем Вас в Высшей Школе Экономики Университета КАЗГЮУ! Спасибо!