Гостевая лекция Айнуры Ашимовой

23 апреля 2018 года в рамках Программы Развития Лидерства состоялась гостевая лекция Айнуры Ашимовой на тему «Как построить личный бренд?».

Айнура Ашимова — начальник отдела по связям с общественностью в BI Group Development. Айнура имеет опыт работы в пресс-службе компании Национальная палата предпринимателей Республики Казахстан «Атамекен», пресс-менеджером в компании «AEGIS (particle physics)». А также, является основателем школы PR в Астане.

Лекция нашего гостя была очень интересной, студентам посоветовали наслаждаться безвестностью, смело экспериментировать с товаром, сервисом и бизнес-процессами. Несмотря на то, что началась рейтинговая неделя, ребята были захвачены темой и проявляли интерес к деятельности спикера. После лекции, наши студенты выходили воодушевленные, мечтая построить личный бренд, который бы принес успех и существенный доход.

Высшая Школа Экономики Университета КАЗГЮУ выражает благодарность Айнуре Ашимовой за проведение увлекательного диалога на актуальную тему! Спасибо! Ждем Вас в гости!

Смотрите фотоотчет по ссылке.