Гостевая лекция Ермека Дуйсенханова

Время учебы подошло к концу, и это значит, что Программа Развития Лидерства прощается с вами до следующего года!
В период с сентября по май было проведено 32 гостевые лекции, в которых приняло участие более 600 студентов Университета КАЗГЮУ, а также гости извне.

4 мая прошла завершающая гостевая лекция Программы Развития Лидерства, спикером которой выступил Ермек Дуйсенханов.

Ермек Дуйсенханов — Соучредитель и управляющий партнер рекламной студии полного цикла — Gagarin, лектор КАЗГЮУ по дисциплине «Предпринимательство», разработчик методологии по программе НПП Атамекен «Бастау Бизнес», тренер по обучению преподавателей Назарбаев Интеллектуальные школы по
основам предпринимательства, разработчик, лектор и якорный ментор акселерационной программы ABC Quick Start (Назарбаев Университет), соавтор учебников по предмету «Основы предпринимательства и бизнеса» для учителей и учеников 10-11 классов.

Лекция нашего спикера началась с вопроса «Кем я хочу стать?», на который, как объяснил Ермек, он и сам очень долго не мог ответить. Наш гость поделился с присутствующими «лайфхаками», которые помогают прийти к понимаю того, чего они действительно хотят в жизни. Помимо этого, Ермек рассказал о своем профессиональном жизненном опыте: об образовании и проектах, в которых задействован.

Лекция прошла в очень дружелюбном формате, где каждый, не стесняясь, высказывал свое мнение и делился мечтами.

Для завершения, мотивация от Ермека Дуйсенханова пришлась, как нельзя кстати. Появилось правильное ощущение того, что в этом мире нет границ!

Еще одним интересным моментом был розыгрыш книги о путешествиях! Розыгрыш был произведен через генератор случайных чисел. Победителем стало счастливое число №10, которое выпало студентке 1 курса Диане Тусупбековой.

Завершающей частью мероприятия стала выдача сертификатов от Программы Развития Лидерства! Это был момент, наполненный теплом и радушием!

Благодарим Ермека Дуйсенханова за очень информативную и мотивирующую гостевую лекцию! Спасибо всем, кто присутствовал на нашем мероприятии! До следующего года!