Высшая школа экономики Университета КАЗГЮУ рада сообщить, что Turnitin выступил в качестве Платинового спонсора на III Ежегодной конференции по академической честности и интернационализации


Turnitin активно сотрудничает с преподавателями и институтами для того, чтобы обеспечить академическую честность в сфере образования с помощью формативных инструментов и образовательных ресурсов. Услуги по проверке подлинности и определению авторства поддерживают академическую честность, способствуют критическому мышлению и помогают студентам улучшить свои навыки по академическому письму. Turnitin предоставляет преподавателям инструменты для предотвращения плагиата, привлечения студентов к процессу академического письма и предоставления персональной обратной связи.

Флагманский продукт Turnitin «Feedback Studio» – это инновационный и отраслевой сервис по проверке оригинальности, обратной связи и экспертной оценки. Помимо экономии времени преподавателей на проверку работ, он повышает стандарты академической честности, сопоставляя их с самой доступной и полной базой данных и позволяет привлекать обратную связь, которая способствует улучшить навыки академического письма у студентов. Решения Turnitin используются более чем 30 миллионами студентов из 15 000 институтов в 140 странах.

Веб-сайт Turnitin: http://turnitin.com