Кейс-чемпионата Generations Contest

Поздравляем студентов Высшей Школы Экономики Университета КАЗГЮУ им. М. С. Нарикбаева с призовым II местом в кейс-чемпионата Generations Contest!

Generations Contest — кейс-чемпионат в консалтинговой и финансовой секциях, главными организаторами которого являются KFSA и SF.
Главная цель — в течение месяца посредством тренингов и воркшопов от профессионалов из индустрии и победителей кейс-чемпионата, максимально развить навыки участников. И по итогам всего наградить лучших оплачиваемыми стажировками в крупных компаниях, таких как BCG, EY, KPMG, Deloitte, Сбербанк, Альфа-Банк, CSI, МФЦА (Биржа и Бюро) и WhiteHill.

Прошедшая в гранд-финал, команда «KICKING ASSETS» состоит из четырёх участников: Ердаулет Дауренбаев, Мадина Маулханова, Айгерим Сайдулла и Наргиза Рахман. Они выступили сегодня, 20 октября, перед топ-менеджментом компаний-партнеров и получили призовое II место среди шести команд, приехавших со всех уголков страны.
Также две команды «FIN.TEAM» и «AD ASTRA», прошедшие в полуфинал, получили заслуженные сертификаты на Карьерном форуме.
От имени всех преподавателей и студентов Высшей Школы Экономики, желаем успехов в достижении намеченных целей и неуклонного движения только вперед!