Социальный проект ВШЭ «HSE Startup»

Высшая Школа Экономики Университета КАЗГЮУ нацелена на существенное повышение уровня профессионализма, качества образования и научных исследований, на утверждение высоких моральных принципов в ходе преподавания и обучения, формирование навыков социально ответственного поведения.

В рамках подготовки к ЭКСПО-2017 ВШЭ запускает Социальный проект «HSE STARTUP», в рамках которого мы ведём набор на сертифицированные краткосрочные курсы на бесплатной основе для водителей такси и лиц, представляющих сервис-сектор экономики.

Ключевые цели курсов ВШЭ:
1. Доступные знания в рамках социального проекта;
2. Разработка индивидуальных проектов;
3. Продвижение HSE startup проектов, разработанных в рамках курсов;
4. Выдача сертификатов.

Результат:
1. Получение знаний от лучших профессионалов;
2. Работа с программами;
3. Возможность дальнейшего трудоустройства;
4. Сертификат.

Для записи на курсы отправьте Ваши данные на электронный адрес до 29.04.2016: hse.startup@kazguu.kz или свяжитесь по телефону 8(7172)70-30-47 — Ренат Кайдаров

РЕГИСТРАЦИОННАЯ ФОРМА

Мотивационное письмо (до 250 слов, прикрепить файл):
в котором необходимо указать:
Что конкретно вы ожидаете получить от обучения?
Почему вы более подходящий кандидат на краткосрочные курсы и почему у Вас больше шансов добиться успеха в интересующей вас области по сравнению с другими?
Что особенного, отличительного или впечатляющего есть в вашей жизни?
Здесь можно рассказать о событиях, впечатлениях из собственной жизни или членов вашей семьи, ценных для вас победах, личностях, которые способствовали становлению ваших целей.